Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №713620

Добрый день уважаемые Эксперты!

Подскажите, пожалуйста, а возможно узнать почему человек не идет на контакт, хотя сам до этого просил, а последние две не дели не созвониться на смс не отвечает, только один раз было о том что перезвонит и все, на телефон не отвечает, разумного объяснения у меня нет, а очень хотелось чтобы с ним все получилось о том о чем мы договаривались и были на то все перспективы, а сейчас голову ломаю, а не могу понять почему так происходит и как будет дальше?

Владимир 31.12.1982, а ее Люба, но у меня нет даты рождения

Спасибо за Ваши ответы.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У нее произошли перемены в личном… в этом причина..

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Владимир, вам лучше оставить ее в покое, иначе ваша настойчивость может вызвать агрессию.Перспективности отношений с Любой у вас нет.Подробнее в чате.

    Всего вам доброго!

    август 7, 2013 г.