Психология

ощущение, что во мне что-то не так! прохожие проходят,и сразу смеются( или куда захожу, чувствую сразу неадекватный интерес к моей персоне! - вопрос №713635

ощущение, что на меня не так смотрят, как обычно. Или говорят, или пересматриваются, или смеются при виде меня, потом я сразу начинаю замыкаться и думать, что во мне не так, в одежде, в облике?.. Симпатичная вроде, как была… уверенна в своих действиях… а сейчас какой-то внутренний голос появился, определяет кто, что думает, глядя даже в глаза я вижу, что человекне имеет желание мне помочь( особенно ощущаю сейчас в торговых центрах, а когда покупаю вещи на большую сумму, сразу начинают улыбаться, я была чувствительна к фальши) а сейчас какая -то параноя… чтобы это могло значить? да одеваюсь я обычно, джинсы, майки...

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, anni80. Неуверенность и связанное с этим ощущение общего беспокойства могут быть вызваны тем, что у Вас, возможно, низкая самооценка или вследствие некоторых неудач и негативного опыта в общении с окружающими, который Вы получили в детстве. Выберите специалиста по душе, и он поможет Вам выявить и устранить причины Вашей неуверенности и найти своё уникальное и безопасное место в этом огромном, полном любви и радужных красок мире. Удачи Вам.

    август 7, 2013 г.