Учеба и наука

Дет.дошкольное образование - вопрос №713654

В дет.саду в одной из групп за счёт родителей поменяли столы, дети, родители которых не сдали деньги, сидят за старыми столами (2 ребёнка).Сад государственный не частный. Что делать

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    57-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Работники детского сада решили улучшить условия для детей за счет родителей… К сожалению, сейчас у нас в стране это ситуация происходит повсеместно из-за того, что государство не выделяет достаточное количество денег детским садам… Конечно, это дело добровольное для каждого родителя… А по какому поводу вы переживаете? Дети же сидят, не на полу кушают, пусть и за старым столом… Ну а если из-за психологического давления на родителей и ущемления детей, то в этой ситуации, попробуйте перевестись в другую группу со старыми столами...

    август 7, 2013 г.