Юриспруденция

Как перевестись по работе в другой город - Саратовская область - вопрос №713674

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: мой муж работает на железной дороге. Нам необходимо переехать в другой город. Где он сейчас работает, начальство отпускает, а вот куда перевестить необходимо не берут. Объясняют тем, что мест нет. Что делать? Сидеть и ждать мы не можем, да и уволиться ему не вариант. Вот и незнаем, что нам делать. Заранееспасибо за ответ.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    С юридической точки зрения начальство не обязано предоставить место работы в другой местности. А выбирать Вам, что важнее? Если переехать критически необходимо, то работу в другом городе тоже можно найти, видимо сначала не совсем ту, которую хотелось бы, но это все решается.

    август 7, 2013 г.