Психология

Гомосексуализм - вопрос №713785

Гомосексуализм это проблема? Можно ли от этого «вылечиться», и, главное стоит ли? Заранее спасибо.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Это Ваша личная «проблема» или вопрос скорее теоретический? По теории вопроса — милости прошу в гугл и википедию — там много профессиональной и популярной литературы, которая удовлетворит Ваше любопытство. Если вопрос личный — то Вы не предоставляете никакой информации, оттого и отвечать особенно нечего без опасения пуститься в теоретические пустые рассуждения.

    Выбирайте эксперта и получайте точную подробную консультацию!

    Удачи!

    август 7, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. В данном контексте, проблема становится проблемой тогда, когда ее начинают таковой воспринимать. Стоит ли? — это зависит от желания самого человека менять что либо.

    август 7, 2013 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 7, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Сам по себе гомосексуализм не проблема. Проблеммой он может стать в связи с социалным оклужением, либо не внутренним конфликтом, неприятием у себя подобных наклонностей.
    Если хотите подробно обсудить — обращайтесь в чат.

     С уважением И.В.

    август 7, 2013 г.