Эзотерика

Спасибо заранее - вопрос №713888

Очень хочу знать будет ли мой любимый человек со мной в будущем? И есть ли у него кто нибудь на стороне? я-наталья(19.02.1995), он-роман (03.08.1994). Очень его люблю.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • на стороне есть — но он с вами

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.