Эзотерика

Решено

негативная программа - вопрос №713911

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Мне кажется, что мне многое дается с трудом, ничего до конца хорошо не получается, да и энергии очень мало, ощущаю постоянную усталость и блок в области копчика.Есть ли на мне негативная программа или проблемы только кармического характера, и нужно менять себя, свое миропонимание и т.д.? Спасибо.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Олеся! Для того, чтобы сказать есть ли на вас негатив, надо увидеть вашу фотографию.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Могу снять негативную программу. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.