Технологии

Компьютер перестал включаться - вопрос №713990

Компьютер(виндолвс 7 максимальная) начал выключаться и с\свет выключили.Включаю на след. утро: на экране появляется как обычно сообщение об авторских правах, потом черный экран пере голубым, НО голубой так и не появляется и на верху экрана линей мигают разноцветные точки и ни на что не реагирует. при перезагрузках не включается. Можно всключить только при многократном нажатии F12. при включении выдают уймуошибок. ПО указало программу chkdsk, я открыла и выдало ошибку в файле prefs.js, но ошибку не исправляет. Можно ли как нибудь исправить без перустановки виндолвса?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Торнадо

    154-й в

    Точно незнаю. Я даже незнаю сработает ли мой ответ, но попробуйте когда экран чёрный и всё написанно нажать на пробел и потом ан ентер если не загрузится то тогда незнаю.

    август 8, 2013 г.

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    1. Переустановите драйвера на видуокарту, отключите все из автозагрузики

    2 Можно попробовать восстановить реестр из liveCD из папки C:\Windows\System32\config\RegBack скопировать все в папку C:\Windows\System32\config\

    сентябрь 1, 2013 г.