Дом, отдых, хобби

Согласие на выезд ребенка и въезд в Египет - вопрос №714003

Добрый день! Собираемся с дочкой ехать в Египет. Слышала что в Египет согласие 2го родителя не нужно. Так ли это? или все таки надо оформлять согласие папы?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Лучше оформить, чтобы точно не было недоразумений, страна конечно по энергетике не для нас в которую вы хотите поехать, очень тяжёлая для россиян и плохо сказывается на организме в целом, отдыхать конечно в то же время нужно там, где ты действительно хочешь и желаешь проводить время, поэтому желаю вам хорошего и приятного отдыха

    август 9, 2013 г.