Эзотерика

нина николаевна,21.01.1952, г.новошахтинск. - вопрос №714025

здравствуйте. меня очень беспокоит состояние моей мамы.у неё одна сплошная чёрная полоса в жизни,-она стала очень нервной, похудела… ничего хорошего в жизни не видела. может на ней имеется негатив в вида порчи? её зовут нина николаевна-21.01.1952.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наличие негатива нужно смотреть по фотографии — проводить диагностику, обращайтесь.

    август 7, 2013 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Возможно негативное воздействие в виде сглаза или неумелой (необдуманной порчи). Но лучше провести полную диагностику по фото.

    Здоровья Вам и Вашей маме.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 7, 2013 г.