Эзотерика

Решено

Родственные отношения - вопрос №714100

Здравствуйте, какими будут родственные отношения между Натальей 15.6.1978 и этими людьми  (Александром 17.6.82 и Юлией 29.7.82)?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • сложными — и любовь и ненависть — саша хитер очень

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.