Эзотерика

оргазм - вопрос №714166

Здравствуйте, эксперты.Скажите, почему мужчина с низким энергетическим потенциалом может вызвать оргазм у одной женщины, а другой девушке нужен человек с высоким энергетическим потенциалом?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    Это зависит и от женщины, ее потенциала энергетического и энергетической структуры.

    август 7, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Для того, чтобы женщине получить оргазм не важно какие потенциалы у кого. Важно насколько ей нравится этот мужчина, есть ли нее блоки в энергетике и насколько совпадает их понимание удовольствия в сексе.

    август 8, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Это зависит от энергетического потенциала женщины (гармоничные взаимодействия возможны при гармоничном сочетании энергетики). Девушка с высоким энергетическим потенциалом может получить оргазм от секса с двумя мужчинами с низким потенциалом, если сумма их потенциала соизмерима с ее.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.