Эзотерика

vip

родители - вопрос №714169

Здравствуйте эксперты! Какое будущее у моих родителей мама Юлия 08.10.1980 Воронежская область и папа Андрей 07.07.1970гг Архангельская область.?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • вместе

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, союз Ваших родителей пережил не мало. Сейчас они на грани развода. Для более точной информации нужно фото.

    Пишите в чат.

    С уважением, Ольга.

    август 8, 2013 г.