Эзотерика

Решено

vip

перспективы в работе - вопрос №714222

Здравствуйте. Я работала руководителем отдела на производственном предприятии, но, к сожалению, пришлось уйти с того места работы, есть опыт, знания и способности и т. д., сейчас работаю в небольшой фирме, но и отсюда планирую уволиться. Скажите будет ли у меня еще карьера и хорошие заработки в недалеком (или далеком?) будующем? Анжела 26.08.1970

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела!

    Вам бы разобраться в причинах, которые приводят к такому результату. Не определив их и не устранив, возможностей в карьере и заработках будет все меньше.

    С уважением, Надежда.

    август 7, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Вам нужно работать на себя, тогда будут заработки.

    август 7, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    если поменяете место, то всеравно зарплата больше не станет.Тут вам вобще не дано с этой стороной.Нужно открывать денежный поток.

    август 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет карьера и зароботки но к началу следуйщего года, зависть много, сглаз у вас идет, подробности при личной консультаций.

    август 8, 2013 г.