Эзотерика

vip

Требуется совет - вопрос №714248

Татьяна 16.01.1967. Три проблемы-квартира, деньги, мужчина. Нет ничего. Как выстроить приоритеты? Куда двигаться?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчина с квартирой и стабильной работой.  Искать  стабильность. а не любовь....

    август 7, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам проще найти мужчину небедного и с квартирой, пусть он будет немолодым и обеспеченным, только будьте с ним искренни.

    август 7, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Когда будете решать вопрос с квартирой встретите мужчину.

    август 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Правильные приоритеты: 1.Мужчина, деньги  и квартира.Это из указанных вами.А вообще строится личная жизнь несколько по другому.

    август 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Надеятся стоит толька на себя и не на кого больше а ваши проблемы тянутся давно, черная полоса уже давно, подробности при личной консультаций.

    август 8, 2013 г.