Юриспруденция

возможно ли получить урожай со своего огорода в будующем если сад продали - Республика Башкортостан - вопрос №714294

здравствуйте! ответьте пожалуйста на такой вопрос? моя мать продала сад т.е.построййки(дом, баня), земля была не узаконена в собственность, т е.аренда получается, так вот на грядках в огороде растут посаженные овощи.мать сама их сажала и выращивала обидно как то получается ведь они еще не созрели и будут готовы к осени, так вот может ли мать эти овощи собрать спустя некоторое времяпосле того как продала сад другому владельцу, или все эти посадки принадлежат владельцу которому она продала сад, и это будет неезаконно? возможно ли заключить договор по этому поводу с новым владельцем? какие действия вообще можно предпринять что бы получать свлой урожай? спасрбо большое за ответ!

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Урожай переходит в собственность покупателям. Но вы можете составить соглашение на то, чтобы осенью собрать урожай.

    август 7, 2013 г.