Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будущее. - вопрос №714357

Какое будущее ждет пару Евгений 29.01.1987 и Виктория 28.05.1986?

Вопрос задан анонимно август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В этой паре все может сложиться хорошо, отношения будут длительными и перспективными… Чувства есть, совместимость хорошая.

    август 7, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Двое достаточно сильных и специфических людей.Виктория более влюбчива, а Евгений требует инициативы.

    В принципе перспективы хорошие… но тут надо брать быка за рога.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    август 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Интересно, что за деньги у него в голове, которые его удерживают?

    август 7, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Фото нужно.по датам все может сложиться замечательно.Успех через некоторое время.

    август 7, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На отношения ложатся воспоминания, так бывает, когда люди не вместе сейчас, человек может вернуться в вашу жизнь. Но все равно нужно будет выбирать направление движения этих отношений — нужно будет делать выбор.

    август 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Доброй ночи.

    Будущее крепкий союз, на осознанных чувствах.

    август 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Совместное будущее у этой пары есть.А каким оно будет зависеть только от них двоих, так что ваше счастье зависит от вас двоих.

    Мудрости вам и счастья!

    август 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть развитие отношений, есть перспективное будущее в этих отношениях.Совместимость в паре хорошая, взаимно дополняют друг друга, Виктория больше нацелена на семью.

    Удачи Вам!!!

    август 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    все шансы на хорошие и крепкие отношения в будущем

    август 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут конфликты и расставания, потом короткие примирения, потом опять проблемы и разлуки… и так постоянно.

    август 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Взаимное притяжение, уважение друг кдругу, но общение может носить виртуальный характер какое-то время. Также вероятны разрывы в паре.

    август 8, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    все ждет, и ссоры, и примирение, свадьба, детки..

    август 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, ни смотря ни на что. У вас будет долгий и счастливый брак.

    август 8, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы в отношениях достаточно благоприятные, в ближайшем будущем вероятно у вас будет поездка, которая обещает быть романтичной и незабываемой.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    август 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все в розовом цвете!

    август 8, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Люди уже год в браке.жадь что некоторые эксперты не видят их вместе.

    август 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Печальное, поскольку Евгений найдет еще одну женщину, будет любовный треугольник и он станет выбирать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 8, 2013 г.