Психология

Неужели женственность в наши дни совсем не ценится ? - вопрос №714442

Хотелось бы послушать ваше мение. Замечала неоднократно, что женственные, нежные девушки, которые готовы признать мужчину главным и следовать за ним, никому не нужны или остаются обманутыми, а распущенные, грубые и порочные девушки, которым в голову никогда не приходило восхищаться мужчиной, всегда при парнях? Почему так?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! А почему гуляют с одними, а женятся на других? А почему девушки любят хулиганов? А почему пообще мир такой несправедливый?

    А Вам не кажется, что Вы просто не там ищите настоящего мужчину, который бы смог оценить Вашу женственность и нежность?

    Я желаю Вам счастья!

    август 8, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Ваш вопрос выдает Вас с головой — Вы женственная, нежная девушка, готовая признать мужчину главным и следовать за ним и Вы чувствуете себя не нужной или остались каким-то ухарцем обманутой и сейчас испытываете по меньшей мере обиду почти на весь мужской пол и заодно на распущенных, грубых и порочных девиц, которые готовы отнять у Вас любого мужчину, которым Вы заинтересуетесь. Почему Вас не интересуют конкретные вопросы, связанные со своей личной судьбой? Чего Вы боитесь, не задавая прямых вопросов о себе самой?

    август 8, 2013 г.