Эзотерика

Решено

vip

Помогите узнать - вопрос №714539

Здравствуйте уважаемые эксперты, общалась с парнем, все было хорошо переписывались, раз встретились обоюдная симпатия, ну я спросила у него есть будущее у нашего общения отношение или просто дружба, или просто общение будет и все? он мне сказал что ты хорошая девушка, но я пока не готов переживаю кризис. И я прекратила общения, что бы не ждать пока он созреет. Естьли будущее с ним? Будем ли мы вместе или нет? Наталья 20.10.1985 и Александр 08.11.1987

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    солнышко

    94-й в

    Будит, если сама ему раза два помоячишь перед ним случайно, тогда зацепишь его, пока не зацепила..

    август 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Его нужно медленно и методично обрабатывать.Только тогда он  созреет. Но вы правильно сделали что оборвали общение от него шел обман.

    август 8, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы сделали ошибку. Парень не должен быть уверенным, что он вам сильно понравился, он должен сомневаться, что вы хотите быть с ним, и тогда ему будет интересно развивать отношения и быть с вами.  Вы загубили возможную перспективу отношений,  но не расстраиватйесь — долгосрочной перспектвы для вас не было, ваш лучший мужчина будет старше вас.

    август 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть возможность быть вместе, подробнее при личной консультаций.

    август 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, есть будущее в ваших отношениях.Просто надо с пониманием относиться к партнеру, к его внутреннему миру м проблемам.Помогать тем, что хотя бы не давить на него.Всякий кризис когда-нибудь да закончится.В ваших отношениях должно царить взаимопонимание и любовь, забота друг о друге.

    Мудрости вам!

    август 8, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Наталья, парень поступил честно — сказал, как есть. На мой взгляд, особой перспективы у этих отношений не было. У вас другая судьба.

    август 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я не увидела чувств с его стороны… Простите, но вы не совсем та девушка, которую он с собой рядом хотел бы видеть… Не вижу вас вместе в ближайшем будущем… не ваш это парень..

    август 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместное будущее сейчас не просматривается, молодой человек действительно рассматривает  возможные отношения как бремя, а бремя это он нести не хочет.

    август 8, 2013 г.