Эзотерика

Решено

Мое счастье- когда оно прийдет??? - вопрос №71460

Здравствуйте. Хотелось бы очень сильно знать, буду ли я когда-нибудь счастлива??? Юлия(12.02.86г)

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день! будете обязательно! достаточно в скором времени!

    для подробной консультации обращайтесь в чат.

    апрель 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Юлия конечно вы будете счастливы.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Человек на столько чуствует себя счастливым на сколько он хочет им быть. Никто не прийдет и не сделает вас счастливой, если вы сами не желаете ею быть.

    апрель 7, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Понятие счастье у каждого свое, а вы и сейчас не несчастливы, а надуманые проблемы это не повод для расстройства.