Эзотерика

Решено

Как поступить - вопрос №714743

Прошу у вас совета в такой ситуации. Мой друг подарил мне несколько монет, самых обычных наших денег. Я их хранила на счастье. Недавно он умер. Стоит ли мне дальше хранить эти монеты или они могут спровоцировать что то негативное. Спасибо заранее.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    НИЧЕГО СТРАШНОГО — ЭТО ПРОСТО ПАМЯТЬ

    август 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит хранить. Негатива они не несут.Он ведь подарил их с добром.

    август 8, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ваш страх смерти способен перепрошить заряженное ранее позитивом и навредить вам

    август 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А попробуйте проверить монеты.Положите их в горшок с цветком.И смотрите несколько дней, как цветок будет будет себя вести.Если начнет чахнуть, то от монет лучше избавиться.А если останется таким же.То оставьте.

    август 9, 2013 г.