Эзотерика

я в отчаянии - вопрос №714750

Здравствуйте. я в отчаянии. я беременна от человека который далеко но всё рушиться. мне плохо и я не навижу эту беременность. от этого страдают все близкие вокруг. мать вчера даже в больницу попала. плохо стало с сердцем

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • в чем вопрос ваш

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вот и решите для себя нужна вам эта беремнность............

    август 8, 2013 г.