Медицина

Решено

анализы - вопрос №714868

Здраствуйте увожаемые медики.Пожалуйсто подскажите отличаеться ли мужская от женской моча.Дело в том что я сдавала анализ мочи но терапевт сказала что плохой нужно перездать.Но разница не будет так как у меня всегда плохая моча (пиелонефрит).А мне нужно срочно для комиссии.Хочу что бы супруг за меня сдал.Может ли врач узнать что это не мой анализ.Люба.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Может. В мужской моче есть примеси, которых нет у женщин.

    август 8, 2013 г.
  • В мужской моче, могут встречаться, например, сперматозоиды!

    август 9, 2013 г.