Юриспруденция

Обеспечительный взнос по договору аренды - Москва - вопрос №714880

Добрый день, ситуация следующая. ИП является Арендодателем сдает нежилое помещение в аренду. Арендатор внес обеспечительный платеж. При расторжении договора Арендатор просит зачесть его обеспечительный взнос, как обеспечительный взнос по другому договору аренды, заключаемый на это же помещение, но с другим юридическим лицом. Как правильно это оформить? И правомерно ли это будет? Спасибо.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Возвратом средств обеспечительного платежа первым Арендодателем и перечисление Арендатором второму Арендодателю.

    август 8, 2013 г.