Психология

Конфликты с мужем - вопрос №714908

Здравствуйте у меня такая ситуация. С мужем женами чуть меньше года, последнее время постоянно конфликты и ссоры. Он ведет себя как начальник по отношению ко мне и последнее время перестал быть нежен. Позволяет себе на меня кричать и всегда во всем винит постоянно меня в любой абсолютно ситуации, я устала ему повторят чтобы на себя обратил внимание. Когда в ссореемутолько радостей видимо мне кажется он совсем не переживает из за ссор. Все меньше чувствую к себе желание его мужского. Мне 21 ему 28

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Мария.вы пожаловались на мужа, но не задали вопрос.чего выхотите от психологов.Уточните ваши ожидания от консультаций.

    август 8, 2013 г.