Эзотерика

Решено

Что происходит с мужем - вопрос №71493

Подскажите, какие проблемы сейчас у Александра(04.01.83г). Что с ним происходит? И есть ли у него другая? Почему он пьет?

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Он ищет самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Страх —  меня не любят! Лечить добротой и любовью
    Всего доброго!

    апрель 7, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Проблема пристрастия вашего мужа к алкоголю формировалась достаточно долгое время. Однако вы не обращали на эту проблему внимания. Другой у него нет и не было. основная его проблема связана с профессиональной деятельностью. Эта проблема начала тянуь за собой цепь других, более мелких проблем, которые полным комплексом образуют своеобразный капкан, из которого, ваш муж не видит выхода. Показать мужу  выход из этого состояния вы мжете. Если вы хотите сохранить семью — вам надо набраться терпения. Лидия

    апрель 7, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Другой женщины у мужчины нет.

    Его проблемы из-за денег и работы.Чувствует себя не состоятельным  в плане денег.

    апрель 7, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ПРОСТО ВСЁ ПРИЕЛОСЬ, НУЖНО МЕНЯТЬ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ!

    ХРАНИ ВАС БОГ

    апрель 7, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Александру сейчас не просто, я вижу, он как бы чувствует себя в безвыходном положении и не знает, что ему делать. У него какие-то сложности с деньгами и осуществлением планов.

    апрель 8, 2011 г.