Эзотерика

Решено

Уж замуж невтерпёж. - вопрос №714933

Здравствуйте! очень хочется замуж! познакомилась с мужчиной, зовут Yilmaz, он турок, похоже что не бедный, проявляет ко мне интерес, но как то осторожно, возможны ли между нами серьёзные отношения в будущем или он просто голову мне морочит? ему 50 лет, я Наталья 27.08.1981.Заранее спасибо!

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ну чего морочит то — ему третья жена нужна

            -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.