Эзотерика

работа - вопрос №715017

 Здравствуйте!!! Не получается найти работу. Резюме отправляю во все организации. Резюме работодателей затинтересовывает. Собеседования прохожу успешно. Но меня никуда не берут. Почему? Татьяна 12.05.91 г.Богородск. помогите справиться с этой проблемой

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос точнее, нужно фото подходящее для диагностики. Пока идет ответ — недостаток опыта. Но Вы умны от рождения и обладаете завидным упорством в достижении своей цели.

    С уважением, Надежда.

    август 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна Вы попробуйте резюме составить на менее нисшую по штату должность и начните нарабатывать опыт с малого.И вас сразу возьмут, причем заметят в работе и пойдет рост.

    август 8, 2013 г.