Психология

Что делать - вопрос №715065

Мы с мужем живем уже 9 лет вместе, а знаю я его уже лет 16. У нас дочка и все вроде бы нормально, пьет он редко, но когда собирается пить берет машину и как правило разбивает ее, потом плачет просит прощения и денег на восстановление, сначала я отказываю, но потом злость проходит я уступаю и все повторяется снова. А неделюназад он сбил девушку, был пьян. Я понимаю что все его похождения зашли далеко, как себя вести, чтобы он так не делал

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. А ответ на поверхности, прочитайте еще раз ваше сообщение. Он постоянно делает глупость, а потом вы его из этой глупости вытаскиваете. Нужно меняться вам и прекратить спасать взрослого, самостоятельного мужчину.