Эзотерика

Семья) - вопрос №715101

Здравствуйте! Скажите, пжл, любит ли меня Вячеслав настолько чтоб стать моим мужем, семьёй, будут ли у нас дети? Или мне суждено быть одной… Огромное спасибо за ответ...(Вячеслав, 14.10.78, родился в Риге)...(Юлия, 21.11.80, родилась в Риге, в 13:00)

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    увы, но он не будет вашим мужем

    август 20, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Да будет

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    одна вы никогда не будете. ( не програмируйте себя -часто когда женщины так говорят и думают их прогнозы сбываются )  этот мужчина по дате рождения видится мне не совсем надежным для вас. хотя ваши стихии совпадают. ему свойственна некая ветренность. хотя какое то время он сможет удерживать себя в рамках семьи. вы предпочитаете открытость и искренность в отношениях.а его отношение к васм несколько лицемерно .      на людях возможно он покажет себя галантным кавалером. но на едине возможны холод и отчуждение .         думаю что детей вам от него тоже планировать не нужно .

    декабрь 6, 2013 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Одна Вы не будете. Муж будет и состоитесь Вы с ним как жена, мать и любовница. Доверьтесь судьбе. Освобождаясь от одного мы находим другое. Удачи.

    февраль 5, 2014 г.