Юриспруденция

виноват ли я? - Республика Башкортостан - вопрос №715133

Здравствуйте, сегодня со мной приключилась интересная история в сбербанке, когда я снимал 1000руб мне выходила 5000руб, и так я снял 90000 тысяч, виноват ли я в этом?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. В принципе ваша вина имеется, вы узнав о неисправности банкомата воспользовались этой ситуацией и совершили мошеннические деяния, правда если банк обратится в правоохранительные органы, то как конкретно квалифицировать ваши деяния будет решать следователь. Если не хотите проблем, то идите в главный офис банка пишите там заявление и объяснительную как действовать дальше, будет видно из действий банка.

    август 8, 2013 г.