Психология

Воспоминания сводят с ума - вопрос №715142

Добрый день! Я любила одного молодого человека целый год безответно, но потом будто случилось чудо и он тоже меня полюбил.мы встречались 1,5 года.расстались.уже прошло 3 месяца у него новая девушка.меня это не трогает.мне кажется что я его не люблю, но я постоянно о нем думаю.мне мешает это жить.все время вспоминаю.просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю.мне незначительные детали напоминают о нем.Что мне делать?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    Ир, а что если прямо сейчас за углом стоит длинная очередь из мужчин, которые на порядок круче этого молодого человека во всех отношениях – как бы выглядела эта ситуация тогда? )

    И это абсолютная правда!!! Мужчин очень много вокруг, очень классных и готовых искренне вами заинтересоваться. Для того чтобы это увидеть, нужно просто себе разрешить.

    Никто, кроме вас, в вашей голове не думает. Это не какая-то внешняя сила делает это за вас, это вы делаете сами. Всё, что вы делаете сами, вы можете прекратить делать по своему собственному выбору. Вы можете заменить эти мысли на те, которые вам будут помогать и мотивировать:

    — Я легко и с удовольствием открываю себя для новых чудесных и очень комфортных отношений с идеально подходящим для меня мужчиной!

    август 19, 2023 г.