Юриспруденция

пенсия по потере кормильца - вопрос №71522

здравствуйте. подскажите пожалуйста.подруга недавно потеряла мужа осталась одна с тремя детьми в декретном отпуске, какие социальные гарантии ей положены? Положена ли ЕЙ пенсия по потере кормильца? И пенсия на детей, когда расчитывали получилось 4800 а заплатили только 3600 мотивируя тем, что у неё имеются детские дотации в собесе, как одно зависит от другого.Так ли это или стоит поспорить по этомуповоду.

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Дети  Вашей подруга обязательно должна получать пенсию по утере кормильца! А вот что касается других выплат то в каждом регионе они расчитываются по разному!

    апрель 7, 2011 г.