Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ! - вопрос №715275

Здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помощь! Вы можете мне помочь бесплатно? Меня уже 4-ый год мучают приступы удушья. Нет ли на мне порчи? Наталия (Ярославль)

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вот много существует причин удушья. Вы по медицинской части проверялись? Множество заболеваний сопровождает удушье.Также важно знать, в какое время суток происходит удушье. Если ночью и на кровати, а по медицинской части отклонений нет — тогда это вопрос эзотерический и причину необходимо выявлять.

    август 8, 2013 г.