Эзотерика

vip

одиночество - вопрос №715295

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я когда-нибудь встречу свою половинку и если «да», то когда? Родилась 05.08.1971г в 11ч. четверг. Или мне предначертано что-то другое? Была замужем, разведена.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Встретите, конечно.Через 2 года где-то серьёзные отношения будут.

    август 8, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Виктория!

    А что другое? Монашество?

    Шанс встретить нужного Вам человека есть, но нужно убрать препятствия с пути, причины, по которым Вы не можете достичь желаемого.

    Причины можно найти в личной консультации при наличии подходящего для диагностики фото.

    С уважением, Надежда.

    август 8, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Года через полтора будет у вас любовь. Она станет для вас неожиданностью.

    август 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Есть помехи в устройстве личной жизни.

    Обращайтесь на личную консультацию.

    август 9, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория.

    Ваша жизнь только раскрывается и вам сужденно быть счастливой семейной женщиной с великолепным мужем который только на пути к вам. И Вы будите иметь то в чём до сих пор вам было отказано.

                      С уважением Софият...