Дом, отдых, хобби

Где покопать с металлоикателем? - вопрос №71539

Здравствуйте. Я преобрёл металлоискатель, очень мне заинтересовало. Я живу в Бирюлёво, рядом с подмосковьем, куда можно недалеко выехать покопать с металоискателем?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Теглецова Татьяна

    Бизнес

    С внутренней стороны МКАД напротив деревнм Прудищи была хорошая свалка. Попробуйте там, можете найти много интересного.

    апрель 7, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. думаю профи вам не скажут, а юзеры- скажут не корректно. хотите выехать и что то получить от прогулки- копайтесь в истории, архивах, узнавайте в церквях и слушайте легенды и были ;) ну и расстояние от москвы насколько я осведомлен в таких делах- не менее обычно 60-150 км

    это целая наука. а то что вы приобрели металлоискатель- то похвально. только зачем?!

    с уважением

    апрель 9, 2011 г.

    Теглецова Татьяна

    Бизнес

    Илья прав, професси оналы-копатели никогда ничего никому не скажут, поэтому и спрашивать их бесполезно- информации будет 0. А вот местные жители и люди не больные искательством- другое дело… Помочь? Запросто. про самое интересное Бирюлевское место я Вам рассказала, много искателей вижу недалеко от г. Рогачев Солнечногорского р-на. По осени на вспаханных полях ребята с металоискателями- как грачи..

    апрель 9, 2011 г.

    Виталий

    1004-й в Доме и отдыхе

    Покопайтесь в интернете. Тут можно найти старые карты. Сделайте привязку на местности. И вперед. Этим лучше заниматься конечно зимой, когда не сезон для копания.

    май 12, 2011 г.

    илона

    104-й в

    Общественные пляжи, часто люди в  песке золото теряют.

    ноябрь 1, 2014 г.