Психология

угрозы - вопрос №715392

Куда обратиться, когда муж устраивает скандал с угрозой физического насилия, а на руках маленький ребенок?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Сначала можете обратиться к юристам на нашем сайте.Они укажут вам путь юридического  разрешения конфликта.

    август 8, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Вначале напишите заявоение участковому и найдите где-нибудь пристанище у знакомых и людей, чтобы не оставаться наедине с таким мужем. Понимаю, что это не очень приятно, но вы должны думать не только о своей безопасности, но и о малыше. Ваши действия должны быть решительными и без каких-либо разговоров-переговоров. Уходите, молча. А ещё лучше, в отсутствие мужа. Но заявление обязательно напишите, и ни при каких обстоятельствах, не забирайте обратно. Это важно!

    Удачи вам и всех благ!

    август 8, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    1. полиция (желат-но на диктофон все угрозы записать)

    2. психолог

    август 9, 2013 г.