Юриспруденция

Решено

В течение какого срока можно подать в суд? - вопрос №71541

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В течении какого времени можно обращаться в суд? Не позднее месяца или 3-х месяцев? За ранее спасибо огромное!

Дополнение автора от апрель 7, 2011 г., 18:46:32

Какой срок подачи искового заявления в суд по трудовым спорам?

Лариса апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос не корректен! НЕ позднее 1или 3 месяцев после чего?

    апрель 7, 2011 г.

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Ирина, общий срок исковой давности по гражданским делам 3 года с момента когда вы узнали или должны были узнать о событии Х

    Для более конкретного ответа уточните ваш вопрос

    апрель 7, 2011 г.