Медицина

Сетчатка глаза - вопрос №71546

Здравствуйте! Мне недавно «пришили» сетчатку лазером. Недели через полторы после операции стала замечать какое-то поблёскивание по периферии глаза. Происходит это только когда закрываю глаза и они не расслаблены, а какбы в напряжении. Врач смотрел глазное дно, сказал, всё нормально. Но что это за блеск может быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Иногда такое блестящее облако может появляться при повышении глазного давления. Надо бы его померить.

    апрель 7, 2011 г.