Психология

Знакомство с девушками - вопрос №715463

Доброй ночи. Зовут мен Владимир и мне мне 25 лет. У меня проблема с девушками. Общение после 2 свидания прекращаются. Первые 2 дня мы гуляем, ходим в кафе, рассказываем смешные истории. И такая проблема уже очень давно. По внешности обычный парень, но худенький

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара

    136-й в Психологии

    Добрый вечер, Владимир! Как вы сами думаете, что на ваших свиданиях «идет не так», как вам хотелось бы? Возможно, вы не уверенно себя ведете, сомневаетесь в себе, может скованны… а может дело совсем не в вас… Предлагаю обсудить это на консультации и посмотреть на то, как вы привыкли начинать и выстраивать отношения. Буду рада помочь!
    С уважением, Тамара

    январь 11, 2024 г.