Психология

Знакомство с девушками - вопрос №715464

Доброй ночи. Мне 25 лет и у меня проблемы с девушками. Общение после 2 свидания прекращаются. Первые 2 дня мы гуляем, ходим в кафе, рассказываем смешные истории. И такая проблема уже очень давно. По внешности обычный парень, но худенький

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Katrin

    1519-й в Психологии

    Добрый день.

    То, что ты худенький, это не проблема я думаю. Дело в  общении. Посиди, восстанови картину Ваших встреч, может ты слишком навязчив? Чем то отпугиваешь девушек? Как заканчивается Ваша встреча?

    Проанализируй все.

    Удачи!

    февраль 21, 2014 г.