Юриспруденция

Сбербанк ипотека - вопрос №715488

Здравствуйте! Подали документы на ипотеку на дом с земельным участком, сбербанк рассматривал их 9 рабочих дней, объясняя это тем, что головной офис где они рассматривают находится в Екатеренбурге, и выдал ответ отказать в связи с тем что на дом и землю 6 собственников а у них в программу вносится только 5. На сколько это правомерно? И что можно сделать вэтой ситуации.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Банк мог вообще отказать Вам по любой причине. Это право банка — выдавать кредит или нет. Заставить его сделать это нельзя. Обратитесь в другой банк.

    август 9, 2013 г.