Эзотерика

Решено

vip

Приезд.. - вопрос №71552

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… получиться ли у Лёни(09.10.86) приехать ближе к осени(август-сентябрь) к Юлии(11.04.90) Спасибо!

Дополнение автора от апрель 7, 2011 г., 20:31:36

Лидия! А с какой целью " веский аргумент" находить… может быть он не хочет ко мне ехать?!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. да, шансы очень велики!)

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечр. К сожалению, не получится. Он найдет очередной «веский аргумент», чтобы отложить встречу с вами. Лидия.

    апрель 7, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Да Юлия, приезд состоится!

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, ближе к осени — у вас начнётся совсем новая жизнь, но не с Леонидом… Всего вам самого доброго....

    апрель 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юля, к сожалению, молодой человек не приедет, что очень жаль-видно, как вы ждете и надеетесь.Хотя он будет хотеть приехать и вспоминает вас.А не приедет, так как ему будет мешать взрослая женщина, намного старше.Но это-не конец.

    апрель 7, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Он не приедет.

    апрель 7, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Извините, но более развернутые ответы я даю в чате.

    апрель 8, 2011 г.
  • Карты показали, что будет шанс приехать только к зиме, не расстраивайтесь.

    апрель 8, 2011 г.
  • Приезд Леонида будет, но не в августе-сентябре, а в июле месяце.

    апрель 8, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У вас встреча непременно состоится, будут бурные и романтические отношения

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

     День добрый.

    Не переживайте он будет раньше назначенного времени, по

    приезду Вы всё узнаете.Юля и Лёня они будут вместе.

    Одно целое. в их отношения не стоит вмешиватся..

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Он стоит перед выбором, приезда не вижу… его необходимо подтолкнуть, он будет ссылаться на проблемы с деньгами, но это не так.

    апрель 8, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте он приедет, если до этого времени не поругаетесь