Юриспруденция

Решено

Трудовое право - вопрос №71564

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я написала заявление в трудовую инспекцию области о нарушениях предприятии. Факт нарушения установлен не был, хотя у меня есть многие документальные факты, куда обращаться дальше?

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обжалуйте решение трудовой инспекции в суде.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением или жалобой в прокуратуру. По вашему обращению должна быть  проведена проверка, если нарушения выявятся, то прокуратурой будет вынесено решение об устранении нарушения или постановление о возбуждении производства об административном правонарушении.

    апрель 12, 2011 г.
  • Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. По вашему обращению должна быть проведена проверка, если нарушения выявятся, то прокуратурой будет вынесено решение об устранении нарушения или постановление о возбуждении производства об административном правонарушении.

    апрель 12, 2011 г.