Эзотерика

vip

Брак - вопрос №71581

Здравствуйте эксперты! Скажите как скоро у меня будет любовь, брак и если можно имя мужа? Заранее спасибо за ответы. Татьяна 31.07.1978

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ЛИДИЯ

    1-й в

    добрый вечер. В мае — июне у вас состоится судьбоносная встреча. Ждите ее, готовтесь к ней. Лидия.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем больше вы гадаете тем сильнее корректируете события в вашей жизни.Летом встреча будет.

    апрель 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной вас ожидает в  конце мая.

    апрель 7, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. второй брак у вас будет в 2012-2013.

    любовь будет достаточно скоро. не ищите ее, она сама вас найдет!!

    имя мужа я вам не скажу, но могу рассказать многое другое.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Все то, что Вы так желаете и ждете, может произойти в текущем году. От вас требуется одно «небольшое усилие» — изменить свои некоторые внутренние убеждения. Об этом «сказал» Нумерологический расклад Ленорман… Про имя будущей «половины» ничего сказано не было.:-)))

    апрель 7, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна! Брак у Вас будет в июле 2012 года.Имя мужа Владимир.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    дом прочнее, когда его строят своими руками… все завист от вас… середина мая -конец июня лучшее время для строительств своего дома… не упустите момент..

    апрель 8, 2011 г.
  • Ближе к осени будет светловолосый мужчина.

    В течение 3 х лет брак выпал, имя на А...

    апрель 8, 2011 г.