Юриспруденция

Решено

заполнение анкеты - вопрос №71587

ЗДравствуйте, подскажите, пожалуйста… я собираюсь заполнять анкету нового образца самостоятельно, но у меня загвоздка я работаю с 2004(сразу после окончания учебы) но труд. книга была утеряна и не востановлена… в новой запись идет с 2008… мне в 14пунке описать места учебы а затем по книге места работы? или описать все места работы(но они в труд книге на зафиксированы) за ранееспасибо.

Дополнение автора от апрель 7, 2011 г., 20:39:01

спасибо, а если организация уже не существует? и если там получаеться 5 мест работы не зафиксированных, какие шансы(%) что они потребуют подтверждения?

alenka апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Советую заполнить анкету информацией о всех местах вашей учебы\работы, которые вы при необходимости можете подтвердить документально, например запросив справку с прежнего места работы.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    Вы должны описать все места работы, и указать что ранее имевшаяся трудовая книжка утрачена! если вы работаете то предоставлять трудовую книжку нет надобности, необходимо только заверить анкету по помледнему месту работы

    июль 9, 2011 г.