Эзотерика

Решено

Измена мужа - вопрос №71590

Здравствуйте. Меня звать Юлия (12.02.86г). Живу с мужем ( Александр 04.01.83г) два года. Очень хотелось бы узнать правду, изменял он мне с кем-нибудь за весь этот период времени или он правда верный, как мне говорит.

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ЮЛЯ ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ТО МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ИЗМЕНУ.ПРОБЛЕМА ВОВСЕ НЕ В ЭТОМ ВАМ НУЖНО ВНЕСТИ В ОТНОШЕНИЯ СТРАСТИ И РОМАНТИКИ.ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ МУДРОСТЬЮ ЧТОБ ОН ПОУХАЖИВАЛ ЗА ВАМИ И ТОГДА У ВАС ПОЯВИТЬСЯ НОВОЕ ДЫХАНИЕ.А ТО КАК ТО СКУЧНО.ОТ ЭТОГО И МЫСЛИ.СЛОВА И МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ.

    ХРАНИ ВАС БОГ

    апрель 7, 2011 г.