Юриспруденция

Решено

АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ... - вопрос №716004

АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ И НАХОДИТСЯ В ТЮРЬМЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Алексеевна

    839-й в Юриспруденции

    Самое лучшее — обратиться к реальному адвокату/юристу.Что такое гарантийное письмо -не совсем понятно. Поэтому, егонадо увидеть, что бы дать корректный ответ. Но в любом случае, при отказе возвратить деньги требуется обращение в суд. Даже если человек в тюрьме. Когда-то же он оттуда выйдет. А если просто  ждать его возвращения, то можно пропустить срок исковой давности.

    Всего доброго.

    август 9, 2013 г.