Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №716043

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ак разгодать сегодняшний сон? Я встала на колени, наклонилась к асфальту и жадно (только ртом, без рук) ем кем-то рассыпанные сухарики, а ощущение — я счастлива, что имею возможность, т.е. счастье, что мне их дали поесть. Других людей не вижу, но знаю, что тот кто мне их рассыпал, вроде знакомая женщина, где-то тут стоит, ноя не поднимаю глаз довольствуюсь, поедаю сухари. В жизни я не голодаю, обычный стреднестатический человек. Спасибо, Лилия.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    предвестье большого успеха в трудном деле и получения большой прибыли

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    вы ощущаете усталость от жизни, вам нужно принять важное решение, чтобы двигаться дальше, а сил нет… но вас поддержут, помогут ваши близкие и знакомые и получится сделать большое дело.