Эзотерика

Решено

vip

ljubovj - вопрос №716052

inara 17031963 12.00 kakimi u menja budut otnoshenija s cjelovekom on kenny 31081951

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи, общение… Но к какому-то логическому концу отношения вряд ли дойдут..

    август 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут на уровне гражданского брака.Подробнее в чате.

    август 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сказать что отношения будут постепенно углубляться.

    Т. е. будет развитие. А вот насколько это уже будет зависеть от Вас, противопоказаний нет..

    Удачи Вам!

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Долго не получится нормальные отношения начать, но потом когда это сделаете — будет любовь и удача большая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично